Інформація до новини
5-07-2015, 12:00

В Одессе борются с последствиями ливней

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе борются с последствиями ливней

По состоянию на 3 часа ночи 5 июля 2015 года на всех улицах Одессы была восстановлена нормальная проезжаемость. От затяжного дождя, который длился более суток, больше всего пострадали Киевский и Приморский районы Одессы. В наиболее низких участках дорог Одессы вода не успевала быстро сходить в ливневые коллекторы, однако движение автотранспорта не прекращалось.
Подтопления наблюдались по улицам: Космонавтов, 25-й Чапаевской дивизии, Приморской, Академика Вильямса, Маршала Жукова, Балковской (в районе Приморского суда), Промышленной, Химической, Среднефонтанской площади и на Французском бульваре. После прекращения сильного дождя вода с данных улиц ушла в ливневые коллекторы в течение часа.
По состоянию на 11 часов утра 5 июля остается частично подтопленной проезжая часть по улице Щорса. Здесь продолжает работать техника коммунального предприятия «Городские дороги». Планируется, что в течение 2-х часов, если осадки не возобновятся, коммунальщики завершат работы по откачке воды на ул. Щорса.
По сообщению синоптиков, в Одессе выпало в среднем около 25 мм осадков.


Джерело: Официальный сайт Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.