Інформація до новини
5-07-2015, 14:00

Стали известны подробности ночной стрельбы в Ильичевске

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Стали известны подробности ночной стрельбы в Ильичевске

В г.Ильичевске Одесской области произошла драка, в результате которой неизвестный из травматического оружия ранил пятерых граждан. 

04.07.2015 в 22.40 в Ильичевский городской отдел милиции поступило сообщение, о том, что по ул. Александрийской у бара происходит драка между неизвестными и одно неустановленное лицо совершило выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего скрылось в неизвестном направлении. 

В результате стрельбы пять граждан получили ранения грудной клетки и ног, госпитализированы в медицинское учреждение. От полученных раненийодин мужчина 1975 г.р. умер в больнице. 

Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленника.

Первоочередными следственными действиями установлено, что произошел конфликт между гражданами, после чего началась драка. В результате драки один из участников совершил выстрелы из травматического оружия, и скрылся в неизвестном направлении. 

Личность злоумышленника установлена, им оказался житель Одесской области 1991 года рождения. Меры по его задержанию продолжаются. 

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного п.7 ч.2 ст.115 (убийство) Уголовного кодекса Украины, отметили в ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.

 


Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.