Інформація до новини
8-07-2015, 16:30

Предложения одесситов будут слушать

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Предложения одесситов будут слушать

20 июля в 14:00 состоятся общественные слушания по проекту решения Одесского горсовета «Об утверждении порядка выделения и использования средств бюджета города Одессы на финансовую поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства».
Департамент экономического развития Одесского городского совета сообщает о проведении общественных слушаний по обсуждению регуляторного акта - проекта решения Одесского городского совета  «Об утверждении порядка выделения и использования средств бюджета города Одессы на финансовую поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства».
Для регистрации участникам общественных слушаний необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и принадлежность к городской громаде, с указанием фамилии, инициалов, года рождения, места жительства и контактных данных. Регистрация участников будет проходить с 13:00 до 13:50.
Слушания пройдут 20 июля 2015 года в 14:00 в помещении кинозала Одесского городского совета (пл. Думская, 1).
Текст проекта решения и анализ его регуляторного влияния опубликованы в газете «Думская площадь» (приложение к газете Одесского городского совета «Одесский вестник») № 23 от 29 мая 2015 года.
С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте Одесского городского совета www.omr.gov.ua в разделе «Регуляторная политика».


Джерело: Официальный сайт Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.