Інформація до новини
17-09-2021, 12:00

"Наркоман и обыкновенный трус": Саакашвили пригрозили тюрьмой в случае возвращения в Грузию

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили в случае возвращения на родину попадет в тюрьму. Об этом предупредил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, комментируя заявление бывшего главы Одесской ОГА о приезде в Тбилиси, пишет Фокус.

Михеил Саакашвили также заявил, что не боится ареста и пообещал в скором времени сообщить о своем маршруте и других подробностях возвращения на родину.

"Уверен, что грузинский народ освободит и себя, и меня", — сообщал Саакашвили 6 сентября в своем Facebook.

На громкое заявление отреагировал премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, назвав Саакашвили наркоманом и трусом.

Более того, как утверждает глава грузинского парламента, Михеил Саакашвили в случаю возвращения в Грузию будет задержан и направлен в тюрьму.

"Призывы Саакашвили, этого наркомана, несерьезного человека… Если вы видели и вчера, если вы понаблюдаете, любой начинающий полицейский узнает, что он был под воздействием наркотиков, слушайте и смотрите. Саакашвили не представляет интереса, что скажет этот несерьезный человек, к кому он обратится и кому пошлет очередную ложь, очередные пропагандистские послания. Мы все знаем, что Саакашвили обыкновенный трус, он сюда не сможет приехать, если приедет, сразу пойдет в тюрьму, и никто в этой стране не сможет противостоять этому процессу", — подчеркнул Гарибашвили, комментируя заявление Саакашвили о возвращении в Грузию.


Ранее грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили обвинял Саакашвили в массовых беспорядках в Грузии. По словам политика, бывший президент Михеил Саакашвили планировал организовать на территории страны полномасштабное гражданское противостояние.

Напомним, что в Грузии расследуют данные о причастности Саакашвили к подготовке убийства журналистов. МВД Грузии проверяет информацию, которая поступила от украинского чиновника.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.