Інформація до новини
10-07-2015, 17:00

В Одессе работают над "идеальным списком" депутатов

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе работают над "идеальным списком" депутатов

В Городском саду Одессы состоялась дискуссия под открытым небом горожан и участников проекта "Идеальный список", посвященная будущему Одессы.
Возможные кандидаты в депутаты рассказали о проектах, касающихся стратегического развития Одессы, городской инфраструктуры, муниципального хозяйства, застройки, публичных пространств, зеленых зон, транспорта.

Например, возможный кандидат в депутаты Екатерина Бакова рассказала, что собирается, став депутатом, посвятить свою деятельность решению проблемы озеленения Одессы. Она хочет, чтобы в городе прекратилось массовое уничтожение деревьев. Иначе нельзя назвать данные депутатской комиссии по экологии о том, что за последние 3 года в Одессе было уничтожено треть зеленых насаждений, сообщает издание "Взгляд из Одессы".
Задача проекта «IdeaList» найти людей, которые смогут качественно выполнять бесплатную, сложную и ответственную работу городского депутата. 33 консультанта (известные общественности одесситы) предлагают участников проекта – потенциальных кандидатов в депутаты. Для того, чтобы претендент имел возможность принять участие в проекте, за него должны поручиться не менее 10 % консультантов. По результатам работы консультантов представляется список достойных кандидатов в депутаты, и они получат информационную и организационную поддержку на выборах.
На сегодня есть 63 участника проекта, которые могут стать достойными кандидатами в депутаты.

Одесситы желающие стать депутатами горсовета, могут принять участие в  проекте «Идеальный список».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.