Інформація до новини
11-07-2015, 14:00

Одесская «Трасса здоровья» сама оздоравливается

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесская «Трасса здоровья» сама оздоравливается

Завершаются работы по установке на «Трассе здоровья» последнего из четырех запланированных канализованных туалетов.

Вместо демонтированных старых выгребных  установлены и работают уже три современных канализованных туалета. Первый, возле переулка Вице - адмирала Азарова,  начал работу 29 апреля. Второй установлен и открыт со стороны въезда на Французский бульвар две недели назад. Третий открылся для посетителей 19 июня текущего года в районе спуска возле ресторана «Глечик». Новый туалет установлен в начале «Трассы» со стороны Аркадии. Он откроется уже на следующей неделе.

Объект представляет собой типовое аккуратное современное сооружение, в котором расположены три достаточно просторных туалетных кабинки, одна из которых предназначена для людей с ограниченными возможностями. В каждой из них для удобства посетителей, аналогично другим типовым туалетам, будут установлены смесители и раковины, а также дозаторы с мылом, сушилки для рук и барабаны с туалетной бумагой.

Ко всем туалетам была специально подведена капитальная система канализации, которой ранее не было, а также линии водо- и электроснабжения. Возле туалетов укладывается тротуарная плитка.

Продолжается благоустройство пешеходных дорожек вдоль "Трассы здоровья", устанавливаются скамейки и урны.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.