Інформація до новини
12-12-2021, 16:00

Соцопрос YouGov: Борис уж не тот...

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Лишь 24% жителей Великобритании позитивно относятся к деятельности премьер-министра страны Бориса Джонсона, свидетельствуют данные опроса YouGov, сообщает Интерфакс-Украина.

Отмечается, что это самый низкий показатель за все время проведения подобного опроса. При этом, 66% опрошенных заявили, что отрицательно оценивают работу Джонсона. 10% не определились. Опрос проводился 8-9 декабря, в нем приняли участие 1,6 тыс. человек.

Британские СМИ отмечают, что 8 декабря премьер-министр Джонсон объявил о введении системы COVID-пропусков в те заведения, где могут собираться сотни человек.

"Мы вводим в обязательном порядке COVID-пропуска в ночные клубы и заведения, где собирается большое количество людей, включая заведения, которые вмещают более 500 человек в закрытом помещении, и на открытом пространстве с сидячими местами для более чем 4 тыс. человек, а также в любые другие заведения, которые вмещают более 10 тыс. человек", - сказал он.

Также британцы в обязательном порядке будут должны носить маски в общественных местах, включая театры, рестораны и кинотеатры. С понедельника, 13 декабря, британцам рекомендуется работать удаленно из дома.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.