Інформація до новини
11-01-2022, 20:00

СМИ подозревают, что первая леди Франции раньше была мужчиной

Категорія: Новини / Загадки, проекти, відкриття

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Пользователи соцсетей пишут, что невозможно найти фото первой леди Франции Бриджит Макрон в молодости, а это якобы является доказательством того, что когда-то она была мужчиной.

Бриджит Макрон планирует подавать в суд на авторов теории о том, что она является трансгендером по имени Жан-Мишель Тронье, сообщило издание Le Figaro со ссылкой на источники в окружении семьи Макронов.

«Ложная трансфобная информация, распространяющаяся о Бриджит Макрон, не воспринимается легкомысленно первой леди. Она намерена подать жалобу на подстрекателей слухов о её личности», – пишет издание.

Впервые теория о том, что жена президента Франции Эммануэля Макрона является мужчиной, была опубликована в журнале Faits et Documents в сентябре, сообщает CNews.

В статье шла речь о трёхлетнем расследовании по поводу пола Бриджит Макрон с участием «многих экспертов», пишет издание.

Слухи о первой леди Франции активно распространяются в соцсетях под хештегом #JeanMichelTrogneux. Этот хештег, запущенный 7 ноября пабликом Le journal de la macronie, был использован более 66 000 раз в Twitter, сообщает издание CNews.

Пользователи пытаются найти анатомические доказательства в подтверждение того, что Бриджит Макрон является мужчиной. Также пишут, что невозможно найти её фото в молодости, а это тоже якобы является доказательством того, что когда-то она была мужчиной.

 

Кстати. Бриджит Макрон – не первая публичная женщина, ставшая жертвой дезинформационной кампании, пишет Le Figaro. Бывшая первая леди США Мишель Обама и нынешний премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн также стали жертвами ложных слухов по поводу их гендерной идентичности.


источник

 

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.