Інформація до новини
16-05-2022, 12:00

ВМС ВСУ обезвредили морские мины в Одесской области

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Специалисты подрывной команды Военно-Морских Сил ВСУ уничтожили две вражеские морские мины, которые накануне были вынесены на побережье Черного моря возле Одессы, пишет Владимир Костырин, РБК-Украина.

Эти морские якорные мины российских оккупантов вынесло штормовой погодой вплотную к побережью недалеко от пляжа в Одесской области.

Военные подрывники 15 мая изъяли опасные "морские дары", отнесли в безопасное место и там обезвредили методом подрыва. Также было опубликовано видео и фото, как морские пиротехники обезвреживали мины.

"На Одесщине 2 морских вражеских якорных мин, которые штормовой погодой были вынесены вплотную к побережью, специалистами подрывной команды Военно-Морских Сил изъяты и обезврежены", - говорится в сообщении.

Одесситов утром 15 мая предупреждали об уничтожении морских мин 15 мая, которые прибило к побережью возле одного из пляжей области.

Ранее сообщалось, что в Одесской области на пляжах появились противопехотные мины. Гражданским запретили ходить по песку. Также небезопасно сейчас гулять по Одесским пляжам, купаться в Черном море, так как российские оккупанты продолжают размещать морские мины.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.