Інформація до новини
26-06-2022, 20:00

Рух поїздів з України до Польщі відновлено

Категорія: Новини / Авторська колонка

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Движение поездов на участке Мостиска - Медика из Украины в Польшу возобновлено, хотя "ремонтные работы на участке польской железной дороги до Перемышля" продолжаются. Об этом поздним вечером в субботу, 25 июня, сообщает "Укрзализныця". Ранее сообщалось о задержке поездов до Перемышля как минимум на 12 часов из-за ремонтных работ на польской железной дороге.

В "Укрзализныце" отмечают, что пассажиры поездов №36/35 и №54/53 от ст. Медик бесплатным автобусным трансфером доставлены в Перемышль с возможностью пересесть на автобус в Краков. Также для пассажиров поезда №32/31 ожидается аналогичный трансфер от ст. Медик.

Пассажирам, ожидающим посадку на ночные поезда во Львов, Киев и Одессу от станции Перемышль, предлагается добраться автобусными шаттлами от вокзала до станции Медик с последующей посадкой на один из ночных поездов.

Также по билетам на ночные поезда возможна посадка на поезд Интерсити+ №706 по мере доступности мест в поезде.

"Пассажирам, которые будут прибывать в Украину после значительной задержки на границе, железнодорожники организуют удобные пересадки и - с помощью партнеров из WCK - питание по станции Львов. Просьба к пассажирам обращаться за деталями к начальнику поезда или старшему стюарду", - уверяют в "Укрзализныце".

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.