Інформація до новини
1-10-2022, 14:00

iPhone 14 зламав шаблони. Перекупники втратили десятки тисяч доларів

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Перекупщики, которые приобретали смартфоны iPhone 14 у первых владельцев при выходе из магазинов, уже потеряли довольно много, так как наценки на новую серию быстро пошли вниз.

Наценка на iPhone 14 Pro Max с 1 ТБ флеш-памяти упала с 600 до 320 долларов в первый же день, а iPhone 14 Pro со 128 ГБ флеш-памяти стоит всего на 125 долларов больше рекомендованной цены. И это цены второй половины пятницы. В субботу они продолжили снижаться, в результате чего спекулянты, которые приобрели большое количество смартфонов по ценам выше рекомендованных, как и прогнозировалось, остались в «минусе».

Mydrivers сообщает, что самым продаваемым на китайском рынке является темно-фиолетовый iPhone 14 Pro Max. Ещё до начала продаж ожидалось, что выручка спекулянтов на каждом проданном смартфоне будет составлять от 280 до 400 долларов.

Но теперь накрутка на серию уже колеблется в диапазоне от 15 до 115 долларов. А то, что спекулянт покупал у первых владельцев iPhone 14 Pro Max смартфоны с большей наценкой, теперь никого не волнует. Данные перекупщиков свидетельствуют о том, что в субботу накрутка на iPhone 14 Pro Max с 512 ГБ флеш-памяти упала с 400 до 115 долларов. Наблюдатели считают, что цены на смартфоны iPhone 14 Pro на китайском рынке могут вплотную приблизиться к рекомендованным в течение нескольких дней.

Некоторые спекулянты уже признали, что они потеряли тысячи (а некоторые — десятки тысяч) долларов.

Источник: mydrivers




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.