Інформація до новини
21-07-2015, 15:30

Губернатор открыл в Одессе «лучший пляж на Черном море»

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Губернатор открыл в Одессе «лучший пляж на Черном море»

Михаил Саакашвили назвал закрытый участок пляжа между «Дельфином» и Чкаловским, который он накануне открыл для общего доступа, «лучшим пляжем на Черном море». Об этом он сказал на брифинге после подписания Меморандума о совместных действиях по реализации проектов международной технической помощи с заместителем госсекретаря США Вильямом Браунфилдом.

По словам одесского губернатора,

«ранее пляж находился в распоряжении одного человека – миллиардера, который один раз прилетал туда на вертолете, а все остальное время пляж был закрыт для доступа».

По его мнению, такая ситуация недопустима, и все закрытые участки пляжа будут открыты для общественного пользования.

Отметим, однако, что причины восхищения губернатора этим участком пляжа остались для журналистов загадкой. Дело в том, что эта территория совершенно не оборудована, без всякой инфраструктуры, а полоса прибоя усеяна камнями, что делает вход в море весьма рискованным и требует от купальщиков большой осторожности.

Добавим, что по имеющейся у нас информации, из-за того, что несколько человек не смогли сегодня утром свободно попасть на пляж, во избежание повторения подобных явлений губернатор решил снести участок стены, отделяющий этот участок пляжа от Трассы здоровья.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.