Інформація до новини
23-07-2015, 14:29

Не перепутайте: это люди, изображающие скульптуры, а не наоборот!

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Не перепутайте: это люди, изображающие скульптуры, а не наоборот!

Очередные живые скульптуры поражают одесситов и гостей города в Горсаду. На сей раз это человек-клумба и человек-часы. Позируют оба потрясающе. Иногда, даже уже зная, с чем (вернее, кем) имеешь дело, все равно кажется, что Горсад пополнился новой скульптурой. Между тем, это живые люди, мастерски исполняющие трюк. Они изображают скульптуру.

Напомним, что совсем недавно посетители Горсада имели шанс познакомиться со «скульптурой» фотографа начала прошлого века.

Человек-будильник одет во все белое, его классический костюм-тройку украшают три огромных циферблата — на спине, на груди (с маятником) и даже на шляпе. Вместо пуговиц на пиджаке — маленькие циферблаты, а пиджак украшен пружинками и часовыми колесиками. Интересно, что все часы показывают разное время.

Человек-клумба полностью «одет» в цветы: хризантемы, георгины, ромашки, розы. И даже лицо органично вписывается в этот ходячий букет — выкрашенное в зеленый цвет и расписанное разноцветными ромашками. Кстати, он очень напоминает топиарную фигуру.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-07/1437635839_givie-statui-1.jpg
  • а не наоборот!'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-07/1437635871_givie-statui-3.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.