Інформація до новини
28-07-2015, 16:30

Два трупа в заброшенном колодце: появились подробности

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Два трупа в заброшенном колодце: появились подробности

Вчера вечером  в  Болграде,  на улице Комсомольской, в  заброшенном каменном колодце обнаружены тела двух погибших мужчин 53-х и 32-х лет, которые по неизвестным причинам туда попали.

Спасатели с помощью спасательной веревки достали погибших мужчин из колодца и передали сотрудникам милиции, сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС.

Как позже сообщила газета «Сегодня», в колодце оказались 53-летний отец и его 32-летний сын, которые, по словам местных жителей, любили спрятаться здесь от жары и частенько выпивали. Колодец был без воды, наполовину заваленный какими-то вещами, мусором. Сначала туда полез сын, а позже к нему присоединился отец. Ориентировочно смерть наступила от удушья: в колодце, видимо, происходили какие-то процессы, возможно, гнили вещи и выделяли токсичный газ. Мужчины были неглубоко, на глубине около трех метров, но когда спасатель начал спускаться туда, чтобы вытащить людей, оказалось, что без маски это сделать невозможно: дышать абсолютно нечем, поэтому пришлось опускаться уже со спецоборудованием. Тела погибших мужчин достали и передали врачам «скорой». Тем же оставалось лишь констатировать их смерть.

 

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.