Інформація до новини
18-08-2015, 12:00

Цинизм нынешних политиков потрясает

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«То, что было проделано в Чернигове во время выборов, когда с особым цинизмом, не скрываясь, кандидаты подкупали своих избирателей, собираются повторить и сейчас, в Одессе, при выборах в местные советы», – утверждает президент «Южноукраинского центра этнических и политических исследований «Лад» Геннадий Чижов.

«Мы не называем партии сегодня намеренно, пока мы только хотим, чтобы народ услышал нас и понял, что нечестный олигарх паразитирует на честности того, кто берет у него деньги. Мы обязательно на следующих пресс-конференциях назовем и партии, и те суммы, которые они намерены потратить на подкуп избирателей. Цинизм нынешних политиков потрясает. Ничего похожего до этого не было!» – уверен политический эксперт.

Он убежден, что нынешние кандидаты готовы добиваться нужных результатов любой ценой, в том числе и подкупом.

«Наше обращение должно быть подхвачено всеми теми, кому не безразлично будущее государства!», - призывает эксперт.

Напомним. В редакции газеты "Слово" прошла пресс - конференция на тему:"Обращение одесского экспертного сообщества к СМИ , неравнодушным журналистам и всем здоровым общественным силам города с призывом накануне старта избирательной гонки в местные советы провести информационную кампанию под лозунгом: "Возьми деньги, и проголосуй как хочешь!".




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.