Інформація до новини
31-08-2015, 13:01

Подозреваемому в избиении женщины удастся избежать суда?

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Подозреваемому в избиении женщины удастся избежать суда?

История эта довольно странная. Речь идет о жестоком избиении женщины и наказании за него.

Как сообщает пресс-служба Киевского суда Одессы, потерпевшая со своим будущим обидчиком познакомилась несколько лет назад в Донецке. Прожив с ним некоторое время в гражданском браке, решила уйти от мужа, который начал применять к ней физическую силу. Когда он уехал в командировку, собрала вещи и переехала к подруге. На звонки мужа не отвечала, надеясь, что он забудет о ней.

Однако не тут-то было. Прогуливаясь с подругой, она попалась ему на глаза. Мужчина ехал в авто с неустановленным парнем, когда увидел свою бывшую сожительницу. Выскочив из машины, побежал в ее направлении. Девушка пыталась убежать, но он силой затолкал ее в машину, приказав своему знакомому везти их к какому-то пруду. Прибыв в неустановленное следствием место, он вытащил девушку из машины, бросил на землю и начал бить с особой жестокостью. Став одной ногой ей на голову, бил другой по лицу. Заставил ее раздеться и выполнять унизительные вещи.

К месту события прибыл еще один знакомый. Он уговорил обидчика женщины отвезти ее обратно в Одессу и проверить, нет ли у нее сотрясения мозга. При этом мужчина позвонил подруге своей бывшей сожительницы и приказал ей дать ему ключи от их квартиры — чтобы женщина могла забрать вещи. На месте встречи его и задержали правоохранители.

В судебном заседании свою вину мужчина не признавал. Киевским районным судом г.. Одессы было принято решение о взятии подозреваемого под стражу.

Апелляционный суд Одесской области отменил решение о применении меры пресечения в виде заключения под стражу, и избрал подозреваемому иную меру пресечения — домашний арест.

Подозреваемый на один день получил от следователя разрешение на выезд в Донецкой области, поскольку к нему Новогродовский городским судом Донецкой области рассматривается уголовное производство по ч. 2 ст. 125 УК Украины.

Однако… человек до сих пор не вернулся в Одессу.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.