Інформація до новини
30-09-2015, 15:30

В Украине отменены пошлины на импорт легковых автомобилей

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Украине отменены пошлины на импорт легковых автомобилей

Межведомственная комиссия по международной торговле приняла решение об отмене специальных мер относительно импорта в Украину легковых автомобилей.

Вступила в силу отмена пошлин на импорт легковых автомобилей.

Об соответствующем решении Межведомственной комиссии по международной торговле было сообщено в Хронике.инфо со ссылкой на Экономическую правду.

В сентябре Межведомственная комиссия по международной торговле приняла решение об отмене специальных мер относительно импорта в Украину легковых автомобилей независимо от страны происхождения и экспорта, которые действовали с апреля 2013 года.

В 2013 году Межведомственная комиссия по международной торговле ввела с специальные пошлины на импорт легковых автомобилей с рабочим объемом двигателя от 1 тыс. куб. см до 2,2 тыс. куб. см в размере 6,46-12,95% от их стоимости.

В частности, спецпошлины были введены на автомобили с двигателями объемом 1-1,5 тыс. куб. см в размере 6,46% от их стоимости, с объемом 1,5-2,2 - в размере 12,95%.

Как сообщалось, Межведомственная комиссия по международной торговле приняла решение об отмене специальных мер относительно импорта в Украину легковых автомобилей независимо от страны происхождения и экспорта, которые действовали с апреля 2013 года.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.