Інформація до новини
1-10-2015, 15:00

На штраф.площадку ГАИ отправились машины с поддельными номерами

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На штраф.площадку ГАИ отправились машины с поддельными номерами

За двое суток сотрудники ГАИ региогна выявили пять автомобилей с поддельными документами и измененными идентификационными номерами. Водители доставлены в районные отделения милиции, а транспортные средства - на площадки временного хранения.

В течение двух суток в городе Ильичевске, во время обеспечения безопасности дорожного движения, сотрудники ГАИ остановили автомобили «Ауди», «Форд», «Крайслер Гранд Вояжер» и «ВАЗ-21093».

В ходе проверки регистрационных документов и сверки номеров узлов и агрегатов правоохранителями было установлено, что свидетельства о регистрации транспортных средств имеют явные признаки подделки и в двух случаях идентификационные номера переварены в кустарных условиях.

На места событий были вызваны следственно-оперативные группыИльичевского городского отдела милиции. Решается вопрос о внесении данных в журнал Единственного учета заявлений и сообщений о совершении уголовного правонарушения.

Также возле промышленного рынка «7-км» сотрудники Госавтоинспекции остановили авто «Тойота Карина», свидетельство о регистрации которого также вызывало подозрение. Проверив автомобиль по базам данных, инспекторы установили, что транспортное средство снято с учета регистрации год назад и перерегистрировано на другого владельца. Идентификационный номер кузова переварен кустарным способом. Водителя и автомобиль доставили в Овидиопольский районный отдел милиции. Проводится проверка, отметили в УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.