Інформація до новини
13-10-2015, 18:30

Одесситы сдали в бюджет почти 7,1 миллиарда гривен единого взноса

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситы сдали в бюджет почти 7,1 миллиарда гривен единого взноса

За январь-сентябрь 2015 года плательщиками единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование было перечислено 7,1 миллиарда гривен ЕСВ.

Фактические поступления единого взноса за аналогичный период прошлого года составляют 6,4 миллиарда гривен. В сентябре 2015 года в бюджет поступило 633 миллиона гривен ЕСВ.

Уплаченные суммы единого взноса автоматически распределяются средствами программного обеспечения Государственной казначейской службой Украины по видам общеобязательного государственного социального страхования согласно определенным пропорциям и перечисляются по назначению на счета, открытые в Государственной казначейской службе на имя фондов общеобязательного государственного социального страхования и пенсионного страхования.

Напоминаем, что с 15 сентября 2015 года изменены реквизиты небюджетных счетов по балансовым счетам 3719 “Счета для зачисления средств, которые подлежат распределению по видам общеобязательного государственного социального страхования”.

Реквизиты счетов размещены на субсайте Территориальных органов ГФС в Одесской области в разделе «Бюджетные счета» (http://od.sfs.gov.ua/byudjetni-rahunki/), отметили в пресс-службе Главного управления ГФС в Одесской области.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.