Інформація до новини
1-01-2015, 13:33

Метель сменилась морозами. Открыты пункты обогрева

Категорія: Новини / Події


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Метель сменилась морозами. Открыты пункты обогрева

В связи с сильными морозами, силами ГУ ГСЧС Украины в Одесской области установлены и обеспечены продуктами питания стационарные, палаточные пункты обогрева, сообщает отдел связей со СМИ и общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Пункты обогрева в  Одессе расположены по адресам:

Вблизи ст. Одесса-Восточная, по ул. Жюлио-Кюри и по ул. Старосенная площадь, 2, вблизи железнодорожного вокзала.

В Измаиле: проспект Суворова, 62, Измаильский городской совет, в г. Котовске — проспект Котовского, центральный городской парк, в г. Б.-Днестровский — ул. Калинина, 33-а (рядом с пожарно-спасательной частью).

За последние сутки помощь по обогреву получили около 200 человек, из которых 135 — в Одессе.

Остается затруднено движение на автодороге Одесса-Измаил (в районе с. Кирнички Измаильского района), где работает техника повышенной проходимости Вооруженных сил Украины: БАТ - 2 ед. и КрАЗ Движение по основным трассам Одесса-Киев, Одесса-Кишинев, Одесса-Николаев восстановлено, но только для легкового и пассажирского транспорта, на трассах продолжаются работы по расчистке дорог.

ГАИ запретила въезд крупногабаритного грузового транспорта в Одессу. На 12.00 обесточены 16 населенных пунктов. Привлечено 8 бригад ОАО 8 «Одессаоблэнерго», 16 работников и 8 единиц техники. 

ГУ ГСЧС Украины в Одесской области обращается к населению города и области быть осторожными, одеваться теплее, не выпускать детей одних из дома и не злоупотреблять спиртными напитками. Берегите себя и свои семьи!




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.