Інформація до новини
20-10-2015, 15:00

Хотел украсть намордник, теперь получит два года тюрьмы

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Милиционеры охраны доставили в отдел милиции 36-летнего одессита, который пытался вынести из зоомагазина 10 собачьих намордников. Его действия заметила продавец, которая и вызвала милицию. 

Инцидент произошел почти в четыре часа дня. На улицу Радостную на срочный вызов милиции выехал наряд группы задержания ГСО. Когдамилиционеры ГСО прибыли на место вызова, продавец магазина указала на неизвестного мужчину, который, по ее словам, спрятал под куртку собачьипринадлежности, но платить за них отказался, мол ничего не брал. 

Увидев правоохранителей, мужчина признался в содеянном. Но объяснить,зачем ему понадобилось столько намордников не смог. На место происшествия для выяснения обстоятельств была вызвана следственно-оперативная группа отдела милиции. Сумма, на которую одессит украл намордников, составила 1 185 гривен. 

За совершенную кражу мужчине грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или лишение свободы на срок до трех лет согласно ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, рассказали в УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.