Інформація до новини
25-10-2015, 11:00

Одесские спасатели переведены на усиленный круглосуточный режим работы

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские спасатели переведены на усиленный  круглосуточный режим работы

7000 спасателей и 2000 единиц спецтехники ГСЧС Украины гарантируют безопасность граждан во время проведения местных выборов.

С 24 по 26 октября органы управления и формирования системы ГСЧС Украины переведены на усиленный режим несения службы. Сегодня, 25 октября, на круглосуточном дежурстве будет находиться 7000 человек личного состава и 2000 единиц пожарно-спасательной и специальной техники. В случае осложнения ситуации количество личного состава и спецтехники будет увеличено вдвое. 
В Одессе и Одесской области для обеспечения пожарной и техногенной безопасности, привлечено 1500 человек личного состава подразделений и аппарата ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, 245 из числа добровольных противопожарных формирований и 86 единиц основной и специальной пожарно спасательных техники. 
Накануне выборов работники ГСЧС Украины проводили информационно-разъяснительные рейды по избирательным участкам. Спасатели осматривали помещения избирательных участков на соблюдение правил пожарной безопасности, в том числе на предмет наличия огнетушителей, проверили состояние эвакуационных выходов и тому подобное. Кроме того, провели инструктажи с членами избирательных комиссий, рассказали, как правильно пользоваться огнетушителем и о первоочередных действиях в случае возникновения чрезвычайной ситуации, отметили в пресс-службе ГУ
ГСЧС Украины в Одесской области.


Джерело: ГУ ГСЧС Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.