Інформація до новини
27-10-2015, 13:00

Любовный треугольник: Один в морге, второй в тюрьме

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Любовный треугольник: Один в морге, второй в тюрьме

В селе Долиновка Белгород-Днестровского района 38-летний ревнивец нанес ножевые ранения 42-летнему сопернику из-за женщины. По словам врачей, колото-резаная рана в область грудной клетки для потерпевшего стала фатальной.

В Белгород-Днестровский городской отдел милиции поступило телефонное сообщение о том, что в карете скорой помощи от полученных ножевых ранений скончался мужчина.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила личность погибшего. Им оказался 42-летний житель села Долиновка Белгород-Днестровского района.

В ходе следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили, что к совершению преступления причастен 38-летний односельчанин потерпевшего. На почве ревности между мужчинами возник конфликт, в результате которого один из оппонентов взялся за нож. Мужчина нанес сопернику несколько ударов, от которых последний скончался.

- Правоохранители задержали подозреваемого по месту жительства. Он признался в содеянном, сейчас он дает показани. С места преступления изъяты вещи, в которых мужчина совершил преступление и орудие убийства - нож
, - рассказал начальник Белгород-Днестровского городского отдела милиции Виталий Овчаренко.

Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения - содержание под стражей. Продолжается досудебное расследование. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы, отметили в Белгород-Днестровском ГО ГУМВД Украины в Одесской области.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-10/1445942437_pm830image001.jpg
  • второй в тюрьме'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-10/1445942473_pm366image002.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.