Інформація до новини
11-11-2015, 11:30

В региональном отделении КИУ задумались: Как привлечь молодежь на выборы?

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В региональном отделении КИУ задумались: Как привлечь молодежь на выборы?

По этому поводу 13 ноября бедут проведен специальный круглый стол. Его организаторы: Одесская областная организация ВОО «Комитет избирателей Украины», Impact Hub Odessa, при финансовой поддержке Международного фонда «Возрождение». Целью мероприятия является обсуждение проблем избирательной активности и сознательности молодежи в ходе местных выборов 25 октября 2015 года, а также наработка рекомендаций для повышения избирательной и политической культуры молодежи в дальнейшем. 

В программе круглого стола: 

1. Презентация и обсуждение результатов инициативы Одесской областной организации Комитета избирателей Украины «Молодежь против гречки». Награждение победителей конкурсов «Почему я иду голосовать» и «Лучший гречкосей».

2. Обсуждение эффективных механизмов повышения избирательной культуры молодежи. Какие методы активизации молодежи работают и дают результат, а с какими необходимо прощаться навсегда?

3. Обсуждение возможностей противодействию подкупу студентов и использования административного ресурса в учебных заведениях. Какие уроки в этой сфере дали местные выборы 25 октября 2015 года

4. Какие кампании активизации молодежи могут иметь успех и результативность и что для этого нужно делать в межвыборный период?




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.