Інформація до новини
4-01-2015, 14:14

Одесские Дедушки Морозы-экстремалы радовали одесских детей (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские Дедушки Морозы-экстремалы радовали одесских детей (фото)

Сегодня в Одесе состоялся очень необычный велопробег, стартовавший от Оперного театра. Отправиться по нашим дорогам по ледяным колдобинам на велосипедах — уже необычное явление. А если учесть, что на велосипеды сели Морозы (назвать их дедушками не очень уместно — все они молоды), да еще с подарками для одесских малышей — то сами понимаете, каково было зрелище!

Увы, погода внесла свои коррективы в креативную задумку. В велопробеге Дедов Морозов приняли участие только шестеро молодых людей и одна Снегурочка (в костюме панды) по имени Маша. Все они — представители общественного движения «Велоодесса».

Мешки с подарками, новогодние костюмы, плюс велосипеды — все это привлекло внимание всех, кто торопился в Оперный театр на представление. Кстати, многие одесские дети именно здесь, у одесского Оперного, и получили свои подарки из рук добрых новогодних героев. Кто-то изумлялся, некоторые родители даже интересовались, сколько нужно за это заплатить. А все это — совершенно бесплатно.

Дети были в восторге! Такого даже в любимых мультиках не увидишь!

Велопробег, начавшийся от Оперного театра, прошел по улицам Одессы, до сквера Гамова (а это «сердце» старушки-Молдаванки). По дороге добрые Дедушки Морозы-экстремалы продолжали доставать из своих волшебных мешков подарки и преподносили их детям.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-01/1420373674_4-01-15-067.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.