Інформація до новини
1-12-2015, 19:30

В Болградском районе новый главный полицейский

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Болградском районе новый главный полицейский

В здании Болградского отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Одесской области состоялось представление начальника отделения - подполковника Александра Гринищака. Главного полицейского района личному составу полиции Болграда представил начальник Измаильского отдела полиции Александр Суржик.

В своем обращении к сотрудникам отделения полиции Александр Валентинович призвал быть внимательными к людям, проявлять максимум такта и вежливости.

«Вы все знаете Александра Михайловича, как ответственного, добросовестного и заботливого руководителя. Выражаю надежду, что вы его поддержите, как начальника и приложите вместе все усилия, чтобы местные жители чувствовали себя защищенными»,
- обратился к работникамБолградского отделения полиции Александр Суржик..

Александр Михайлович Гринищак, в свою очередь, поблагодарил за доверие и выразил уверенность, что личный состав отделения сделает все для того, чтобы обеспечить общественный порядок на улицах города и района, и защитить права и законные интересы граждан.

«Только сплоченным коллективом, командой единомышленников мы сможем преодолеть преступность, вернуть и укрепить доверие граждан»,
- отметил Александр Гринищак.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.