Інформація до новини
16-12-2015, 17:00

Аваков обнародовал видео своего конфликта с Саакашвили (ОБНОВЛЕНО)

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Аваков обнародовал видео своего конфликта с Саакашвили (ОБНОВЛЕНО)

 

Министр внутренних дел Арсен Аваков опубликовал видео своей стычки с губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили на Нацсовете реформ. Как отметил Аваков на своей странице в Facebook, видео было вытребовано им в АП.

«Выдам такой беспощадный час. И к себе, и ко всем. Потому, что меня задолбала гниль политической возни, фальшивых нотаций новоявленных моральных авторитетов со всей камарильей», — написал Аваков.

Напомним, что 14 декабря между губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили и министром МВД Арсеном Аваковым во время заседания Нацсовета реформ произошел конфликт, в ходе которого Аваков облил Саакашвили водой. К конфликту присоединился и премьер-министр Арсений Яценюк, который назвал одесского главу ОГА «гастролером». В свою очередь Саакашвили заявил, что не считает себя «гастролером» в Украине.

Позже Аваков обвинил Саакашвили в договоренностях с российским олигархом Мазепиным, собственником «Уралхима», по вопросу приватизации Одесского припортового завода. Саакашвили заявляет, что видеозапись встречи смонтирована.


Джерело: Публичные люди




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.