Інформація до новини
17-12-2015, 13:00

С выплатой зарплат в Одессе дела пошли на миллионную поправку?

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

С выплатой зарплат в Одессе дела пошли на миллионную поправку?

Сегодня, 17 декабря 2015 года, под председательством директора департамента финансов Одесского городского совета Светланы Бедреги состоялось очередное заседание городской рабочей группы по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы – сообщает Официальный сайт города.
В работе приняли участие: руководители профильных департаментов горсовета, представители районных администраций, органов фискальной и исполнительной служб, пенсионного фонда.
Участники заседания заслушали руководителей предприятий, имеющих задолженность по выплате заработной платы и уплате единого социального взноса, провели анализ сложившейся ситуации, определили сроки и пути погашения долгов.
Были подведены итоги работы городской рабочей группы в 2015 году. Так, по вопросам наличия долгов по зарплатам с начала года заслушано 109 субъектов хозяйствования, из которых 47 – предупреждены об ответственности за ее несвоевременную выплату и 229 – в связи с несвоевременной уплатой единого социального взноса.
По результатам проведенных заседаний ликвидировано более 4,0 млн. грн. задолженности по выплате заработной платы, а сумма оплаты долга по единому социальному взносу уменьшилась на 2,0 млн. грн.
В горсовете заверяют: обеспечение своевременности выплаты заработной платы на предприятиях города и решение проблемы задолженности по ее выплате будут находиться на постоянном контроле и в 2016 году.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.