Інформація до новини
29-12-2015, 12:00

В новогодние праздники порядок в Одессе будут обеспечивать 2 тысячи полицейских

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В новогодние праздники порядок в Одессе будут обеспечивать 2 тысячи полицейских

Полиция Одесской области сделает все возможное для того, чтобы граждане чувствовали себя в безопасности и могли спокойно провести выходные и праздничные дни.

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Одесском гарнизоне полиции введен усиленный вариант несения службы. Для обеспечения публичного порядка на улицах города и области будут задействованы более двух тысяч полицейских.

Кроме того, на улицы будут выведены дополнительные силы - более 200 сотрудников батальона полиции специального назначения и военнослужащих Национальной гвардии Украины, а также специально созданные группы быстрого реагирования, которые немедленно будут выезжать в случае нарушений публичного порядка.

«Уже сейчас возле каждого крупного супермаркета и гипермаркета выставлены дополнительные посты наблюдения из числа сотрудников полиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины, - заявил в.и.о. заместителя начальника ГУНП в Одесской области полковник полиции Иван Ищенко, - таким образом, правоохранители проводят работу, направленную на недопущение краж из припаркованных рядом автомобилей, а также грабежей в отношении граждан, которые выходят из торговых заведений спокупками».


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.