Інформація до новини
4-01-2016, 20:00

В Одессе состоится… День открытых людей

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе состоится… День открытых людей

Новый год и рождественские праздники – не только время чудес и подарков, а еще и отличный повод начать творить чудеса самостоятельно! И делать это совсем не сложно.

Подарить улыбку, поддержать хорошее дело, помочь кому-то, кто в этом нуждается, – это все маленькие, но очень важные чудеса, которые может сделать каждый. И для того, чтобы возможность их сделать была у всех 5 января, в самый разгар новогодних праздников, в здании Главпочтамта, как сообщают организаторы действа в соцсетях, вас ждет:

- инклюзивный детский праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими аниматорами. В программе танцы, игры, хороводы и, конечно же, подарки, которые предоставляет благотворительный фонд «Детский Самарянин». 

- ярмарка, где можно будет найти замечательные изделия ручной работы и ознакомиться с прекрасными городскими социальными проектами, а также проектами креативной экономики;

- мастер-классы по созданию рождественских венков, елочных игрушек из фетра, по декорированию пряников и многому другому. Каждый желающий сможет смастерить новогодний подарок самостоятельно;

- концерт с множеством чудесных композиций от струнного квартета Sound Storm. Кроме того, только для участников праздника, ребята исполнят несколько популярных рождественских песен. 

Мы ждем в гостях всех желающих! Участие в празднике и любых мастер-классах - free donation (благотворительный взнос в любом размере), а все собранные денежки пойдут на поддержку деток с особенностями развития.

Где: Главпочтамт, ул.Садовая, 10 

Когда: 5 января с 12.00 до 20.00 

День Открытых Людей — это отличный повод начать творить чудеса! Давайте создадим новогоднюю сказку вместе!




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.