Інформація до новини
9-01-2016, 15:12

Реформа образования: что нового об этом скажут одесские учителя

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Реформа образования: что нового об этом скажут одесские учителя

23 января в Одессе состоится (не)конференция по вопросам реформы образования, на которую приглашаются школьные педагоги и работники дополнительного образования Одессы и области. По словам организаторов, это инновационный формат общения и взаимообучения педагогов, где учителя могут послушать экспертов или поделиться собственным педагогическим опытом с коллегами. Об этом сообщает reporter.com.ua.
Экспертные и учительские сессии будут проходить параллельно в четырех локациях, что позволяет учителям свободно выбирать те из них, больше соответствуют их профессиональным интересам.
Мероприятие состоится при поддержке Отдела прессы, образования и культуры Посольства США в Украине. Тематика (не) конференции мини-EdCamp Одесса: информационные технологии в образовании (в преподавании, в управлении заведением), педагогические технологии формирования навыков XXI века, работа с одаренными детьми и по обеспечению качества образования; особые дети (инклюзия в образовании); реформирование образования.
На (не) конференцию приглашены эксперты из Киева, Львова, Харькова, Запорожья и Винницы. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация, которая продлится до 12 января.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.