Інформація до новини
18-01-2016, 10:43

Как я удивил жену, заказав ей цветы с доставкой в Одессе из Москвы!

Категорія: Новини / Правовий лікнеп

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Как я удивил жену, заказав ей цветы с доставкой в Одессе из Москвы!

История о том, как я из Москвы удивил свою жену, когда заказал ей цветы с доставкой в Одессе, когда она уехала к родственникам.

Моя спокойная семейная жизнь получила новый смысл, внезапный отъезд жены к родственникам из Москвы в Одессу, вдохновил меня сделать сюрприз – купить цветы в Одессе через Интернет. В жизни много неожиданностей, особенно в наших отношениях, а Москва усиливает эти чувства. Проведя целый день в городском водовороте, душа хочет семейного тепла и радостной улыбки любимого человека. Когда меня встретил холод в квартире, жизнь как бы остановилась и наступила внутренняя пауза: нужно было искать решение и сделать нужный шаг.

Я вспоминал прошедшие наши дни, и думал о жене и ее харизме. Почему она всегда принимала подарки с капризами и холодом. Это было для меня загадкой! Праздничные дни всегда были с изюминкой, где тайны женской прихоти создавали атмосферу таинственности и потрясающего финала. Что скрыто в ее поведение: женское начало, холод любви или природный шарм? Эти мысли не давали мне покоя, знакомый посоветовал заказать доставку цветов для жены, чтоб проверить ее женское сердце. В этом совете был ответ и план к действию.

В поисковике набрал фразу: "доставка цветов по Одессе", и я попал в Интернет-магазин цветов www.Roza.od.uaВ магазине менеджер внимательно выслушал мою просьбу, и помог мне подобрать хороший букет. На сайте с помощью своей карты, я без проблем оплатил заказ, и уже через час я услышал звонок из Одессы. Жена была в восторге от неожиданного сюрприза и невероятно красивого букета. Это, оказалось, достаточно просто купить букет с доставкой. Спасибо менеджеру магазина за помощь и курьеру за доставку радости моей жене.

Природа одарила женщин особым чувством, и букет всегда будет для них желанным подарком. Природная простота мне казалась не совсем лучшим сюрпризом, но я решил сделать заказ цветов, чтоб обрадовать любимую жену. Между нами сейчас тысяча километров, но я ощущаю горячие руки и сердце своей половинки. В моменты когда я набираю ее номер телефона, слова и фразы навеивают теплом, и хочется прикоснуться к ней и сделать сюрприз для нее в Одессе.

Мой сюрприз создал атмосферу мира в большой семье, родственников моей жены. Родные корни зовут всегда мою жену к родительскому очагу, племянникам и тете Рае. Современный маркетинг смог преодолеть множество преград, и донести мои чувства в открытке, и все это осуществила доставка цветов в Одессе. За что я им очень благодарен. Попросил опубликовать мою историю на сайте. Может кому то также как и мне нужна такая услуга, но он никогда не задумывался о том, что такое возможно. Может кому-то также доставка цветов в Одессе поможет подарить радость любимым на расстоянии... 

С уважением, Виктор В., г. Москва




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.