Інформація до новини
19-01-2016, 13:20

Движение общественного транспорта в Одессе осуществляется в обычном режиме

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Движение общественного транспорта в Одессе осуществляется в обычном режиме

Движение автомобильного и пассажирского транспорта в нашем городе осуществляется в обычном режиме. По данным директора департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета Александра Илько, работают все маршруты маршрутных такси. даже удалось запустить маршрут №111 в поселок НАТИ. Пока что остается закрытым для общественного транспорта направление в сторону промтоварного рынка "7-й километр". Дорога там еще недостаточно чистая. 

Городской электротранспорт также восстанавливает работу на обычных маршрутах: запущены все троллейбусные маршруты. При этом маршруты №№ 7, 9 и 10 осуществляют перевозку пассажиров до ж/д вокзала.
Работают трамвайные маршруты №№ 26, 7, 10. Восстановлено движение трамваев в направлении Большого Фонтана: запущен трамвайный маршрут №17, а в ближайшее время запускается трамвайный маршрут №15. Также завершаются работы по восстановлению движения по трамвайному маршруту № 13. Ведутся работы по возобновлению движения по трамвайным маршрутам №№ 28 и 5.

Напомним, что вчера в городе работали только два трамвайных маршрута - №№ 7 и 26. И то, перед каждым вагоном шел снегоочиститель. 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.