Інформація до новини
26-01-2016, 11:00

Под Одессой полицейские задержали двоих маленьких попрошаек

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На железнодорожном вокзале правоохранители задержали двоих несовершеннолетних, которые находились без присмотра взрослых и занимались попрошайничеством. До установления всех обстоятельств детей доставили в Белгород-Днестровский отдел полиции.

Во время несения службы сотрудниками Белгород-Днестровского отдела полиции в районе железнодорожного вокзала были обнаружены двое несовершеннолетних, которые были без взрослых и занималисьпопрошайничеством. Полицейские доставили их в отделение для установления личности и места проживания.

Проведенными мероприятиями было установлено, что 17-летний парень жил в Закарпатской области с матерью, а когда она уехала на заработки, он поехал к дальним родственникам в Винницкую область. Некоторое время парень жил у родственников, где познакомился с 15-летней девочкой-сиротой, которую воспитывает тетя. Между подростками возникли теплые отношения, и они решили жить вместе. Поэтому, собрав некоторые вещи, отправились в Донецкую область, где проживает двоюродный брат парня, но заблудились и попали в город Белгород-Днестровский.

«После того, как были установлены личности доставленных и связь с родственниками девочки, детей поместили в Белгород-Днестровский социальный центр психологической реабилитации. В настоящее время устанавливается, не совершались ли в отношении них какие-либо противоправные действия. Сейчас детьми занимаются социальные службы, которые решат их дальнейшую судьбу»,
- рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Виталий Овчаренко.

Уважаемые граждане, если вы заметили детей, которые находятся без присмотра взрослых, или занимаются попрошайничеством, немедленно обращайтесь в ближайший отдел полиции, рассказали в Белгород-Днестровском ОП ГУНП в Одесской области.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.