Інформація до новини
29-01-2016, 10:00

Не зная брода – не ходите в Интернет!

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В рамках сотрудничества между департаментом образования и науки и  Одесской национальной академией связи (ОНАС) им. А.С. Попова студентам – будущим специалистам IТ-технологий – предоставлена возможность в феврале 2016 года пройти преддипломную практику на базе одесских школ на должности инженера-электронщика.

Дл ее практической организации в академии связи  состоялось совещание по вопросам прохождения практики студентами на базе общеобразовательных учебных учреждений города. На нем присутствовали представители департамента образования и науки Одесского горсовета, преподаватели и студенты академии.

 Участники совещания ознакомились с основными задачами и условиями прохождения практики. Практикантам был представлен «Дневник-отчет» с методическими рекомендациями, разработанный департаментом образования и науки.

 Во время практики студенты проведут цикл лекций для школьников и учителей на тему «Безопасный Интернет» с использованием «Мультимедийного учебного дистанционного курса безопасного пользования ресурсами сети Интернет», разработанного ОНАС им. Александра Попова.


Джерело:




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.