Інформація до новини
29-01-2016, 18:30

На «7 километре» могут проявиться вооруженные борцы с "сепаратистской нечистью"

Категорія: Новини / Політика / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На «7 километре»  могут проявиться вооруженные борцы с "сепаратистской нечистью"

Народный депутат от «Народного фронта» Андрей Левус обещает, что если действующее руководство промрынка «7-й километр» не сместит милиция, то это сделают «активисты патриотических» организаций.

Об этом Андрей Левус написал на своей страничке в Facebook. По мнению нардепа, рынок является филиалом Одесской народной республики, а его охрану осуществляют бандиты, которые убивали и похищали одесских «евромайдановцев» в количестве 500 человек.

«Патриоты, активисты Майдана, ветераны АТО не будут мириться с ситуацией, когда банда Иванющенко безнаказанно свозит для защиты своих барышей сепаратистско–пророссийскую сволочь»,
 — пишет Левус.

По его словам, лишь нежелание кровопролития удерживает «патриотов» от того, чтобы немедленно не навести порядок, благо рынок уже «освобожден де–юре» (по всей видимости, имеется в виду недавняя «смена» директора предприятия: по документам им теперь является совладелец рынка Виктор Добрянский, хотя в администрации рынка утверждают, что это подлог). Однако их терпение не безгранично, настаивает Левус. 

«Это — наше обращение к Генеральному прокурору, министру внутренних дел Арсену Авакову, председателю СБУ Василию Грицаку, губернатору Михаэлу Саакашвили и местным силовикам. Или рынок будет освобожден от бандитов и сепаратистов силовиками, или патриотические орагнизации возьмут это дело в свои руки и выбьют нечисть самостоятельно.
 

"Для нас это не корпортативний конфликт, а акция очистки и мести. Очистка экономики от бандитов Януковича и мести за убитых бандой Енакиевского героев Небесной Сотни»,- предупреждает Левус.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.