Інформація до новини
6-02-2016, 12:00

Посольство США предлагает языковую помощь

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Посольство США предлагает  языковую помощь

В Одессе расширяют возможности на рынке труда для вынужденных переселенцев: начался набор слушателей проекта по бесплатному изучению английского языка. Об этом сообщает Официальный сайт города.

Это не первый подобный опыт. Проект под названием «Дистанционное обучение английскому языку для людей с ограниченными возможностями», стартовавший в октябре прошлого года, уже успешно реализован. 
К участию в нынешнем, по изучению английского языка, приглашаются мотивированные люди в возрасте от 18 до 40 лет, имеющие статус вынужденных переселенцев и владеющие базовым английским. Цель - приобретение ими теоретических знаний и практических навыков, способствующих расширению возможностей трудоустройства. 
Продолжительность онлайн курса – 4 месяца, обучение бесплатное.  Начало занятий в группах - с 1 марта 2016 года. 

Программа изучения английского языка для вынужденных переселенцев проходит при поддержке Отдела прессы, образования и культуры Посольства США в Украине. 
Координацию программы осуществляет Одесское городское общество инвалидов Всеукраинской организации инвалидов «Союз организаций инвалидов Украины». 
Участники, успешно окончившие курс обучения, получат сертификаты Посольства США в Украине. 

Более подробную информацию можно получить  в Одессе по телефонам: 0636325894; 0679233505; 0730262620; e-mail: aleonova@i.ua 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.