Інформація до новини
18-02-2016, 12:00

Новые таможенные кадры уже на подходе к Юлии Марушевской

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Новые таможенные кадры уже на подходе к Юлии Марушевской

Закончился прием документов желающих пройти конкурс по отбору кандидатов на 130 вакантных должностей в «Открытом таможенном пространстве», которое скоро начнет работу в Одессе.

Об этом сообщила вчера, 17 февраля, начальник Одесской таможни Юлия Марушевская. По ее словам, работать в новой зоне таможенного оформления уже захотели больше двух тысяч человек. Возраст конкурсантов — от 20 до 70 лет. Резюме подавались из Львова, Киева, Тернополя, Кировограда, Днепропетровска, Крыма (32 человека), но больше всего из Одессы и области – 477 человек.

«Попасть в таможенную службу раньше было невозможно, сейчас все изменилось.

Все конкурсанты — со знанием английского языка. Это и выпускники таможенных университетов, и юристы, и бойцы АТО», — сказала Юлия Марушевская.

Она также сообщила, что конкурс предусматривает три этапа отбора: знакомство в форме видео–интервью (желающие могут прислать его на почту), экзамен в форме тестирования на предмет знания украинского законодательства (начнется 1 марта и продолжится две недели) и собеседование с членами конкурсной комиссии (с 15 марта).




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.