Информация к новости
17-03-2016, 12:30

Кабмин утвердил состав Национального антикоррупционного агентства

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Кабмин утвердил состав Национального антикоррупционного агентства

На внеочередном заседании Кабинета Министров утвержден состав Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции. В частности, Кабмин утвердил двух избранных членов Нацагентства Руслана Рябошапка и Руслана Радецкого.

Запуск работы Нацагентства - это последнее решение, которое должна принять Украина для безвизового режима с ЕС, сообщает «Главком».

Напомним, 16 марта, конкурсная комиссия выбрала двух членов Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции - Руслана Радецкого и Руслана Рябошапку.

Таким образом, в Антикоррупционном агентстве заполнены должности четырех из пяти членов. Председатель конкурсной комиссии, заместитель министра юстиции Наталья Севастьянова объявила, что агентство может уже начинать работу, пишет Интерфакс-Украина.

Членами агентства ранее были назначены доцент Национальной академии прокуратуры Наталья Корчак и заместитель председателя Нацагентства по государственной службе Александр Скопич. На пятую должность объявлен конкурс в связи с тем, что нардеп Виктор Чумак отказался работать в агентстве.


Источник: Главком




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.