Информация к новости
17-03-2016, 15:30

Первое апреля в Одессе наступит по расписанию!

Категория: Новости / История и общество


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Первого апреля карнавального шествия в этом году снова не будет. Об этом на встрече с журналистами сообщила директор департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова.

По ее словам, принимая во внимание нынешнюю ситуации в стране, городские власти на считают возможным организовывать традиционное карнавальное шествие.

Однако это не означает, что мы не будем шутить и смеяться.

По словам Татьяны Марковой, празднества будут продолжаться в Одессе в течение трех дней – с 1 по 3 апреля. Одним из центральных событий станет парад клоунов, который пройдет 1 апреля по маршруту от Думской площади до памятника Дюку де Ришелье.

Здесь будет находиться главная первоапрельская сцена Одессы, тут будут выступать комедианты, артисты театра «Маски-шоу, творческие коллективы.

Кроме того, одесситов ждет сюрприз. Для участия в Юморине приглашена звезда. Однако, что это за звезда и в каком виде искусств она сияет, пока хранится в секрете.

Отметим, что по словам Татьяны Марковой несмотря на отсутствие карнавального шествия, 1 апреля в Одессу ожидается приезд большого количества туристов.

Большинство отельных номеров разных категорий уже на эти дни забронированы. По ее мнению, в основном гостями будут жители других регионов Украины. Хотя ожидаются также гости из ближнего зарубежья.

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.