Информация к новости
15-07-2016, 20:00

Сергей Кивалов: государства, в частности Европа, должны сейчас пересмотреть политику безопасности

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Сергей Кивалов: государства, в частности Европа, должны сейчас пересмотреть политику безопасности

Народный депутат Украины Сергей Кивалов на своей персональной странице в Фейсбук сделал заявление по поводу теракта во французской Ницце. "Ницца. Нет слов. 84 человека подло убиты. 10 из них – дети! Погиб  и  один наш соотечественник. Соболезную родным и близким погибших. Сегодня весь мир выражает поддержку и соболезнование Франции. Система мировой безопасности явно должна меняться. И быстро. Это неоднократно обсуждалось на Парламентской Ассамблее Совета Европы, где я был представителем от Верховной Рады Украины. Ведь мир глобализировался и стал небезопасным. По моему субъективному мнению образцом в борьбе с терроризмом и обеспечением безопасности для людей может быть Израиль.
В любом случае, государства, в частности Европа, должны сейчас пересмотреть политику безопасности. Понимаю, что не популярно сегодня критиковать европейскую политику в отношении политического убежища для беженцев. Но не стают ли в мировых СМИ сообщения о терактах – нормой?" - подчеркнул Сергей Кивалов.

Напомним, в четверг вечером водитель грузовика протаранил толпу людей, которые собрались на Английской набережной Ниццы, чтобы посмотреть фейерверк по случаю Дня взятия Бастилии. 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.