Информация к новости
20-01-2017, 14:30

Из жизни Одесской области: воруют!

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Из жизни Одесской области: воруют!

Работники Арцизского отдела полиции в день совершения преступления задержали 30-летнего местного жителя за ограбление магазина и 27-летнюю женщину, угнавшую мопед.
В дежурную часть Арцизского отдела полиции обратился владелец магазина и сообщил, что неизвестный тайно проник в помещение магазина и совершил кражу товара. Принятыми мерами в тот же день в совершении уголовного производства изобличили 30-летнего местного жителя. Мужчина предоставил правдивые показания о совершении им кражи. Выяснилось, что злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу транспортных средств.
По данному факту начато уголовное производство по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
Через несколько дней в полицию обратился житель г.Арциз с заявлением о том, что ночью у одного из развлекательных заведений у него похитили мопед марки «Ямаха». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена ​​личность злоумышленника. Им оказалась 27-летняя девушка, предоставившая правдивые показания. Мопед изъято и возвращено владельцу.
По данному факту начато уголовное производство по ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины, рассказали в отделе коммуникации полиции в Одесской области.


Источник: ГУ НП Украины в Одесской области




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.