Информация к новости
16-02-2018, 20:00

Мэр Одессы вручил ключи от квартир трем семьям

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Мэр Одессы вручил ключи от квартир трем семьям

   16 февраля 2018 года в ходе проведения очередной сессии Одесского городского совета мэр города Геннадий Труханов вручил документы и ключи от квартир трем семьям.
Две однокомнатные и одна трехкомнатная квартиры (для многодетной семьи сироты) были приобретены в рамках действия Городской целевой программы обеспечения жильем детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, а также лиц из их числа. Квартиры распределены в соответствии с действующим законодательством Украины согласно дате постановки на учет в районных администрациях города Одессы.
В квартирах выполнены все необходимые для проживания отделочные работы, установлены сантехническое оборудование, электроплиты и приборы учета.
«Мне очень приятно, что нам сегодня удалось сделать счастливыми еще три одесские семьи. В этом году мы продолжим выполнять взятые на себя обязательства перед одесситами и в особенности подставлять плечо тем, кто в этом остро нуждается. Уверен, действие городских программ социальной направленности будут расширены», - подчеркнул мэр Одессы Геннадий Труханов.


Источник: Одесский горсовет




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.