Информация к новости
1-03-2018, 15:30

Проводится закупка квартир для детей-сирот

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Проводится закупка квартир для детей-сирот

   Управлением капитального строительства Одесского городского совета за счет бюджетных средств проводится закупка квартир для обеспечения жильем детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, и лиц из их числа, а также для создания детских домов семейного типа.
Квартиры приобретаются в черте города Одессы в сданных или строящихся жилых домах (со сроком ввода в эксплуатацию до 01 июля 2018 года) либо на вторичном рынке по наиболее низкой цене.
Квартиры должны быть самостоятельными, со всеми удобствами и отвечать установленным санитарным и техническим требованиям (пригодные для проживания с полной внутренней отделкой; в жилых домах, не принадлежащих к старому, ветхому и аварийному фондам).
Денежные средства за квартиру перечисляются на основании нотариально оформленного договора через органы Госказначейства на расчетный счет продавца по безналичному расчету в гривне.
Стоимость квартиры должна включать в себя все затраты, связанные с оформлением права собственности и оплатой предусмотренных законодательством налогов и сборов (обязательных платежей).
Предложения принимаются в срок до 20 апреля 2018 года в письменном виде по адресу:
г. Одесса, ул. Комитетская, 10а, каб. № 307 (канцелярия)
в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.
К предложению необходимо приложить:
- на квартиры в существующем жилом фонде: копии технического паспорта на квартиру и документов, подтверждающих право собственности на жилье;
- на квартиры в сданных или строящихся жилых домах: план квартиры и копии документов, подтверждающих разрешение на строительство жилого дома и право на реализацию данного жилья.

Справки по тел. 719-97-21; 711 -14-01.


Источник: Одесский горсовет




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.