Информация к новости
1-04-2019, 18:00

Разрешения не пересечение линии разграничения стали бессрочными

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Разрешения не пересечение линии разграничения стали бессрочными

Сроки действия разрешений для пересечения линии разграничения на востоке Украины были изменены. Об этом сообщает пресс-служба МВОТ в Facebook.
Как сообщают представители министерства со ссылкой на СБУ, заявления, которые будут поданы в период с 28 марта 2019 года, становятся бессрочными. Аналогично без ограничения по срокам будут действовать заявления, переподанные с 28 марта 2019 года.
Заявления, которые были поданы и обработаны до 28 марта 2019 года, будут действовать один год. После завершения их действия заявление можно будет переподать и получить бессрочный пропуск.
В МВОТ напомнили, что для продления срока действия ранее полученных разрешений необходимо авторизироваться в онлайн-реестре разрешений на пересечение, найти в разделе "История поданных заявлений" соответствующее заявление и нажать "Переподать".
После этого, действуя согласно подсказкам, нужно переподать заявление, скорректировав при необходимости личные данные.
Уточняется, что переподать заявление может только тот, кто его зарегистрировал, а кнопка "Переподать" активизируется за 2 месяца до конца срока действия разрешения. Заявления, которые не были переподаны до завершения срока действия, будут удалены.
"Обратите внимание, что заявления которые ещё не прошли проверку, могут быть отредактированы только лицом, которое их вводило. Использование не действительных атрибутов доступа более 5 раз приведет к блокированию IP-адреса пользователя", - предупреждают в министерстве.

 

Источник




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.