Информация к новости
5-03-2020, 19:30

Премьеру нового фильма о Бонде перенесли из-за коронавируса

Категория: Новости / Культура и искусство

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Премьеру нового фильма о Бонде перенесли из-за коронавируса

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» была перенесена в связи с эпидемией коронавируса.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на Variety.

 

 

Премьера фильма «Не время умирать» - новой картины о Джеймсе Бонде - была перенесена со 2 апреля на ноябрь. Это связано с эпидемией коронавируса,
- говорится в сообщении.

Лента, которая должна была выйти в мировой прокат в апреле, будет показана в Великобритании 12 ноября, а в США - 25 ноября. Точные даты выхода в других регионах объявят позднее.

 

Как известно, из-за коронавируса оказались закрытыми кинотеатры на таких крупных рынках, как Китай, Япония, Южная Корея и Италия, из-за чего в случае выхода в прокат в апреле фильм с двухсотмиллионным бюджетом мог бы оказаться убыточным.

 

Следует отметить, что ранее создатели двух самых популярных фанатских сайтов, посвященных фильмам о Джеймсе Бонде, призвали продюсеров новой серии «бондианы» отложить премьеру из-за вспышки коронавируса.

Как отмечали в открытом письме основатели сайтов MI6 Confidential и The James Bond Dossier Джеймс Пейдж и Дэвид Ли, «здоровье людей должно цениться больше, чем графики премьерных показов». Свое письмо они назвали «Не время для нерешительности» - по аналогии с названием нового фильма о Джеймсе Бонде. По мнению фанатов «бондианы», перенос премьеры не станет слишком большим бременем для кинокомпаний.

Новый фильм о Джеймсе Бонде должен стать 25-м по счету. Главную роль, как и в нескольких предыдущих фильмах, исполнил Дэниэл Крейг.

 

 

 

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.