Информация к новости
14-07-2015, 15:30

В одном из ночных клубов Одессы арестовали распространителя «экстази» (фото)

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В одном из ночных клубов Одессы арестовали распространителя «экстази» (фото)

В Одном из ночных клубов Одессы арестовали распространителя «экстази» (фото)

Злоумышленник работал в одном из развлекательных заведений Одессы и распространял психотропные вещества среди клиентов заведения.

Сотрудники милиции Одесского областного управления противодействия незаконному обороту наркотиков получили информацию по сбыту психотропных веществ в развлекательных заведениях Одессы.

В ходе следственных действий оперативники установили лицо, причастное к сбыту психотропа. Им оказался 27-летний одессит. Он, работая барменом в кальян-баре, расположенном в центре города, осуществлял сбыт амфетамина и «экстази» посетителям заведения.

Во время оперативной закупки таблеток «экстази» и амфетамина злоумышленник был задержан.

Изъятые вещества направлены в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД Украины в Одесской области для проведения экспертизы, по результатам которой и будет принято решение согласно действующему законодательству. А пока фигурант находится в изоляторе временного содержания г. Одессы до избрания ему меры пресечения.

По данному факту следственным управлением ГУМВД начато уголовное производство за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. За совершенное ему грозит лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества. рассказали в ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.

Галерея

prev
next
и ещё фотографии ›

Источник: ГУ МВД Украины в Одесской области




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.