Информация к новости
4-06-2016, 17:42

Сергей Кивалов: «Выражаю искреннюю благодарность всем работникам хозяйственных судов за их самоотверженный труд на благо служения закону!»

Категория: Первая полоса / Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Сергей Кивалов: «Выражаю искреннюю благодарность всем работникам хозяйственных судов за их самоотверженный труд на благо служения закону!»

На своей официальной странице в Фейсбук народный депутат Сергей Кивалов выразил поздравления в День хозяйственных судов:

"Сегодня представители хозяйственной юстиции в Украине отмечают свой профессиональный праздник – День хозяйственных судов. Именно 4 июня ровно 25 лет назад была образована система хозяйственных судов Украины. За это время хозяйственная юстиция прошла долгий путь становления и развития и сейчас продолжает совершенствоваться. 
В День хозяйственных судов Украины выражаю искреннюю благодарность всем работникам хозяйственных судов за их самоотверженный труд на благо служения закону. Ведь именно от Вашего профессионализма зависит восстановление справедливости и законных прав. Желаю крепкого здоровья, мудрости и вдохновения в Вашей нелегкой работе!"




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.