Информация к новости
23-09-2020, 09:46

Элегантная практичность: трендовые платья этой осени

Категория: Полезные советы

Замечали, как отличается офисная мода в голливудских фильмах от нарядов для шопинга и семейных торжеств? Сдержанные цвета, никакой фривольности, непрозрачные ткани, строгий крой — вы переноситесь с героиней в заоблачный офис трансконтинентальной компании. Офисные платья от Dressa приемами телепортации не владеют, но настроение создают совершенно деловое. Что можно в этом сезоне?

No stress

 

В тревожные времена бессознательно хочется закутаться во что-то теплое и уютное. Коронавирус заметно изменил наше отношение к миру; дизайнеры постарались снизить уровень тревожности мягкими обволакивающими тканями. В этом сезоне в тренде трикотаж замша, велюр, вискоза. Ткани податливые, не мешают движению, не электризуются, не колются, не раздражают.

Дополнительный комфорт создается кроем: прямые и полуприталенные платья, трапеции, на запах, двубортные, с широким поясом. Все платья четко выдерживают офисный дресс-код: прикрыта рука и зона декольте, длина миди, никаких стразов и блесток.

Платья не обтягивают фигуру и не заставляют ежесекундно контролировать каждое движение и вздох. Вы — на работе, ваш наряд не отвлекает от поставленных задач, не вызывает у ваших коллег и посетителей неуместных игривых реакций.

Продуманные детали не дают офисному наряду от Dressa превратиться в скучную униформу: обратите внимание на контрастную фурнитуру, акцентированные рукава, игру фактур, складки и запахи, боковые разрезы, широкие манжеты и воротники. Каждое платье — маленький шедевр, достойный места в вашем гардеробе.

Спокойные цвета

 

Антистрессовый настрой поддерживается приглушенной цветовой гаммой. Ваше платье не вызывает агрессии клиентов и не режет глаз коллегам:

  • сдержанные серо-жемчужные тона;
  • бежево-пудровая гамма;
  • успокаивающие синие, голубые, сине-бирюзовые оттенки;
  • природные переливы скал, мха, винограда, терракоты и пустыни.

Большинство офисных нарядов выполнено из однотонных тканей. Украшениями стали пуговицы, пряжки, воланы, складки, фигурные вырезы. 

Дополните гардероб платьями в горох и клетку, «гусиную лапку», абстрактный рисунок. Комбинация двух цветов расширяет возможности сочетания с обувью и аксессуарами.

Для пятницы выбирайте платья с цветочным принтом, романтичные и женственные. Не упустите возможность в строгих условиях офиса подчеркнуть свою хрупкость и нежность.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.