Інформація до новини
6-08-2016, 12:00

На Дерибасовской ожили герои любимых детских книг (фото)

Категорія: Перша шпальта / Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На Дерибасовской ожили герои любимых детских книг (фото)

«Зеленая волна» и Корнейчуковский фестиваль — в разгаре! В этом году наибольшее количество сюрпризов от этого во всех отношениях жаркого действа получают, конечно же, дети. На главной сцене «Зеленой волны», расположившейся на Дерибасовской — сюрприз от Одесского академического театру музыкальной комедии им. М.Водяного: ожившие герои любимых детских книг предстали перед зрителями, запели и затанцевали, даря мощную волну позитива и радости и детям, и взрослым.

В программе приняли участие артисты театра и участники удивительной театральной студии «Театральная продленка», которая работает при нашей Музкомедии и уже не один год готовит маленьких артистов к большому звездному будущему.

Кот в сапогах и Кошка в сапожках, Буратино, Лиса Алиса и Кот Базилило, Кощей и другие герои словно сошли со страниц самых любимых детских книг, влились в общий карнавал «Зеленой волны» и радовали детей своими яркими выступлениями.

Концертная программа, пусть короткая, но очень яркая, привела в настоящий восторг зрителей, которые, забыв о жаре, от души аплодировали участникам этого необыкновенного концерта, когда герои книг волшебным образом обратились в героев спектаклей и собрались вместе, чтобы порадовать своим творчеством собравшихся, еще раз напомнить о том, что чудеса сбываются, а добро всегда побеждает зло.

А когда прозвучали последние аккорды, маленькие зрители еще долго фотографировались со своими любимыми героями, чтобы в будущем вспомнить этот яркий момент своей жизни и от души улыбнуться, снова окунувшись в сбывшуюся сказку, что произошла с ними жарким летом 2016 года на гребне юбилейной «Зеленой волны», которой исполнилось двадцать лет.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.